22 февраля 2018
Как действовать во время метели
По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми», в период с 24 февраля по 1 марта 2018 года на территории республики ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 12-17°С ниже климатической нормы (норма -12...-19°С).
Кадастровая палата по Республике Коми сообщает о проведении 1 марта 2018 года «Единого дня консультаций».
С 1 марта 2018 для постановки на кадастровый учет и регистрации прав на объект индивидуального жилищного строительства придется получать разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
Если вы являетесь владельцем или пользователем двух и более смежных земельных участков, то может встать вопрос как из них сделать один земельный участок и что для этого необходимо. Кадастровая палата по Республике Коми поможет с ответом на этот вопрос.
Многофункциональный центр «Мои документы» или МФЦ является еще достаточно новой структурой в стране, но это не мешает организации быть самым удобным выходом для граждан при оформлении огромного количества документов.
Полнота, достоверность сведений обо всех объектах недвижимости в Едином государственном реестре недвижимости имеет первоочередное значение для недопущения имущественных споров у правообладателей, для правильного формирования налоговой базы и вовлечения в оборот земель.
О проведении спортивных соревнований среди предприятий и организаций сельского поселения «Помоздино» в честь Дня защитника Отечества
Коми Республикаса Веськӧдлан котырлӧн Президиум аслас заседание дырйи видлаліс, кыдзи могмӧдӧны уджӧн дзоньвидзалунын дзескӧдӧм позянлуна йӧзӧс. Заседаниесӧ нуӧдіс регионса Юралысь Сергей Гапликов.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;